Добавить фирму
 
Бизнес-портал Улан-Удэ
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
« Предыдущая 1
2 Следующая »

Росток, центр помощи ребенку

Страница организации
Контакты

Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Хоца Намсараева, 7а

(3012) 561-531

Центр помощи ребенку «Росток»: квалифицированный психолог, 5 раз в год проходящий повышение квалификации по международной программе подг

Отправить сообщение на e-mail Росток, центр помощи ребенку

Страницы организаций ulde.ru – это не только колоссальная помощь пользователям, но и идеальная рекламная площадка, дающая возможность предпринимателям выставить на всеобщее обозрение исчерпывающую информацию о продуктах своей компании.

Особенность ресурса ulde.ru в том, что информация о предприятиях предоставляется в структурированном виде. Такая подача данных позволяет наиболее полно описать сферу работы фирмы. Группы товаров или направления услуг могут быть дополнены пояснениями и детализацией.

Бизнес портал для тех, кто живет в ритме современности. Лента событий последнего времени и часа. На сайте читайте о том, что происходит в стране, мире, горячих точках. Это серьезный портал, рассчитанный на серьезных людей.

Внесение сведений о только что созданных предприятиях и удаление информации о несуществующих, важная составляющая для предоставления достоверной и разнообразной информации на сегодняшний день. Такой раздел помогает организациям, занесённым в базу, заявить о себе и предоставляемых услугах, и важен клиенту для поиска подходящей организации.

Система управления имеет модульную структуру. Вы можете использовать её на свой вкус, работая с различными разделами. Как создать сайт для бизнеса? Если у Вас нет нужных знаний в программирования, то создать сайт самостоятельно не так уж легко, но это не возможно. Благодаря прихожу на рынок различных автоматизированных конструкторов сайтов каждый желающий имеет возможность разработать и запустить собственный сайт. Среди таких сервисом стоит выделить конструктор сайтов, который работает в режиме онлайн - "Интернет-Столица".

При помощи формы поиска и фильтра по городам и отраслям, вы найдете в данном проекте контрагентов: покупателей, консультантов, инвесторов, поставщиков, клиентов, кредиторов, компании и фирмы различных сфер деятельности, профилей. (1824)

« Предыдущая 1
2 Следующая »
2006-2021 © Международный проект "Интернет-Столица" в Улан-Удэ (Россия). Пользовательское соглашение.